Алексей З.
Оставил машину под деревом. За день насыпало какой-то мелкой дряни по всему кузову. От бампера до бампера вся в оранжевую крапинку. На мойке не отмылась от слова «совсем». Обратился в данную мастерскую, чтоб полирнули. Пацаны возились с ней три дня!!! Результатом остался очень доволен. Машина, как с салона! Муха не сидела! Плюс в подарок почистили тормозные диски и суппорта. Рекомендую 👍